Новая коллекция шляп Филипа Трейси //17.01.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В Москве с успехом проходит выставка знаменитого британского дизайнера Филипа Трейси "Шляпы в 21 веке". За полтора месяца ее посетили десятки тысяч человек. Интернет наводнило огромное количество восторженных отзывов и фотографий посетителей в социальных сетях. Экспозиция проходит в Москве впервые, и является самой крупной в мире выставкой шляп Филипа Трейси, фантазией и мастерством которого восхищается весь мир - от звезд кино и шоу-бизнеса до обычных покупателей модной одежды.

    В связи с высокой популярностью организаторы продлили выставку на несколько дней - до 28 января она будет открыта ежедневно.

    К закрытию выставки в Москву снова прилетит дизайнер Филип Трейси. Накануне - 27 января он проведет специальный Творческий вечер для российской аудитории в Доме Черткова, а также представит дополнительную коллекцию из более чем 15 шляп. Эти эксклюзивные работы прибудут в Москву специально для мероприятия и их можно будет увидеть только на вечере Филипа Трейси 27 января! Билеты на творческий вечер можно приобрести в кассах выставки.

    Выставка открыта до 28 января 2015 ежедневно
    Адрес: Дом Черткова (Москва: ул. Мясницкая, д. 7, стр. 2)
    Часы работы: ежедневно, будни 12.00-21.00, выходные 11.00-21.00.

    Организуются экскурсии и групповые посещения, а также лекции для взрослых и мастер-классы для детей. 

    Rambler's Top100