Новогодняя ярмарка от ArtSKY //05.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Впервые художественная студия ArtSKY будет проводить зимнюю ярмарку. Ассортимент посвящен грядущим рождественским и новогодним праздникам. Что может быть приятнее, чем необычный и эксклюзивный подарок ручной работы?

    Лучшие ювелиры и дизайнеры Москвы представят свои работы: ювелирные украшения, новогодние подарки, стильные аксессуары, предметы интерьера, игрушки и многое другое. На ярмарке свои изделия представят следующие дизайнеры: Алеся Лосьминская, Виктор Лосьминский, Наталья Грофпель, Александр Саакян, Yadviga Locika, студия «Мастерская радости» и ювелирный бренд «Алхимия» и др.

    Ярмарка будет проходить на 60-м этаже Москва-Сити, где можно насладиться прекрасным видом, выпить глинтвейна или чая с имбирем, послушать живую музыку, прогуляться по шоу-руму и выбрать необычные подарки своим друзьям и близким. Также гости смогут приобрести не только новогодние подарки, но и принять участие в мастер-классе по росписи ёлочных игрушек.

    Ярмарка пройдёт в два этапа: с 22 по 29 декабря, можно будет купить или сделать что-нибудь для Нового Года, а после праздников можно вернуться, чтобы с 4 по 10 января подобрать уже что-нибудь на Рождество.

    Часть вырученных средств от ярмарки дизайнеры и студия ArtSKY передаст благотворительному фонду «Галчонок».

    Адрес художественной студии ArtSKY:
    Пресненская набережная, д. 8, стр. 1, башня «Москва Город Столиц», 60-й этаж
    Всю подробную информацию уточняйте по телефону: 7 (499) 70-730-70, 7 (910) 01-321-46
    Или www.facebook.com/pages/Арт-Чердак
    www.art-n-city.com

    Время работы ярмарки: с 12.00 до 19.00
     

    Rambler's Top100