Пляжная коллекция от BMW //06.06.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Специально к пляжному сезону компания BMW выпустила новую летнюю коллекцию BMW Beach Collection. Немецкий производитель автомобилей представил ряд аксессуаров для активного и «ленивого» отдыха.

    Серия включает в себя теннисные ракетки с разметками для нард и лудо, большой мягкий мяч, который идеально подойдет как для водного поло, так и для футбола на песке. Завершают коллекцию стильные шлепанцы и большое пляжное полотенце, лежа на котором можно с комфортом позагорать в жаркий летний день.

    Пляжный набор JOY Tennis включает две деревянные теннисные ракетки, на одну из которых нанесена разметка для нард, а на другую — для лудо. Такой комплект поставляется с сетчатой сумкой, в которой достаточно места для ракеток, мяча и мешочка под шашки и фишки.

    Еще одна новинка коллекции - мягкий мяч JOY Softball. Он универсален и отлично подходит для всех видов водных и наземных игр.  Ощутить полное расслабление, загорая с комфортом на большом и мягком хлопковом полотенце, поможет JOY Beach Towel. Шлепанцы JOY Unisex Flip Flops имеют подошвы из теплостойкой пены.

    Новинки пляжной коллекции BMW можно приобрести в салонах официальных дилеров компании, в специально оборудованной зоне «Аксессуары».

    Rambler's Top100