Подарок для него от Uomo Collezioni //29.12.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В салонах Uomo Collezioni доступна коллекция подарков, в которой собраны эксклюзивные изделия. В коллекции представлены запонки, ручки с инкрустацией, кашемировые шарфы, а также галстуки и бабочки из натурального шелка.

    В преддверии Нового года и Рождества итальянский бренд мужской одежды Uomo Collezioni выпустил специальную коллекцию для ценителей качества и стиля. Основой коллекции стали элегантные кашемировые кашне, выполненные из кашемирового пуха толщиной не более 16 микрометров. Шарфы из «королевской пряжи» представлены в разнообразных цветовых решениях: бордовых, ягодных, коричневых, зеленых, оливковых, фиолетовых и синих оттенках.

    В коллекции также представлены запонки и ручки с инкрустацией. Запонки созданы в круглой, овальной, треугольной, квадратной, прямоугольной и многоугольной формах и имеют классическую т-образную застежку. Ручки выполнены из металла с инкрустацией, покрыты эмалью и представлены в подарочных футлярах фирменных цветов Uomo Collezioni.

    Одними из самых элегантных аксессуаров стали бабочки и галстуки различных цветов. Данные предметы изготовлены вручную из натурального шелка и созданы путем сложения по принципу оригами.

    Об Uomo Collezioni
    Флагманский салон Uomo Collezioni был открыт в Москве более пятнадцати лет назад, основным акцентом стало предоставление услуг Su Misura. Основатель компании Джонни Манглани изначально был больше ориентирован на индивидуальный пошив, чем на готовые изделия. Сегодня в Москве расположено шесть салонов бренда, еще один салон находится в Санкт-Петербурге.
    www.uomo.ru
     

    Rambler's Top100