Солнечно-желтое настроение //04.01.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Кому не нравится пребывать в праздничном настроении? Кто сопротивляется, когда их балуют? Для приятных эмоций в жизни всегда найдётся место. Французская марка Longchamp в новом сезоне приготовила для своих поклонников прелестную коллекцию аксессуаров, которые будут кстати при выборе подарка себе любимой.

     

    Обновлённые оттенки сезона весна-лето окрасили коллекцию кожаных аксессуаров Longchamp. Вашим фаворитом станет гамма LM Cuir: классические портмоне различных размеров из мягчайшей кожи и чехол для iPhone! Роскошь добавляет тиснение – узор с легендарным всадником марки. Финальную точку в дизайне ставит металлизированный кант из серебристой или золотистой кожи. Один цвет интереснее другого – индиго, паприка, белый, красный и солнечно-жёлтый.

    Шёлковые платки остаются одним из любимых женских аксессуаров; именно они дополняют образ и делают нужный акцент. Сегодня их повязывают на шею, на руку и даже на сумку. Весенняя коллекция Longchamp поражает воображение палитрой и тематиками. Круизно-морские пейзажи в излюбленную полоску остаются актуальными по сей день. Летние мысли всегда кружатся вокруг пляжей с их золотыми песками, прогулками на яхте и красотами подводного мира. Longchamp на эту создал платки с черепахами в «витражной» технике, дополнив сюжет основной архитектурной темой Finca Luisa.

    Longchamp не только предлагает красивый аксессуар, бренд берёт за основу полотна художников и дизайнеров. Шёлковая интерпретация картины станет изысканным подарком для ценителей прекрасного. Отметим, что безупречный вид каждого платка достигается благодаря ручному труду – края подшиваются мастерами методом скручивания, гарантируя цельность шёлка.

     

    Rambler's Top100