Косметический бренд NANOGEN //26.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • 20 ноября в салоне красоты N1 BEAUTY прошла презентация британского бренда для волос NANOGEN в Москве! Данный бренд - это выбор не только Кейт Мидлтон, но и российских звезд. На презентации были замечены Аврора, Анастасия Макеева, Павел Груздов, Дана Борисова, Алена Кулецкая, Дарья Мороз, Дмитрий Оленин, Анастасия Абрамова, Ирена Понарошку, Ирина Субботина, Константин Крюков, Катя Лель и другие.

    Свершилось! На минувших выходных в Москве состоялась презентация британского бренда NANOGEN в новом салоне красоты N1 BEAUTY в Легенде Цветного. Это был настоящий фурор! Лучшие стилисты, звезды шоу–бизнеса, владельцы салонов красоты смогли сначала удивиться, а потом воочию убедиться в потрясающих свойствах этих средств для волос. Ведь именно их начала использовать Кейт Миддлтон во время беременности. Центром внимания всех гостей также стали кератиновые волокна Nanogen, которые всего за 30 секунд идеально маскируют область истончённых волос и даже залысин.

    В режиме нонстоп стилисты салона красоты N1 BEAUTY показывали мастер классы по использованию кератиновых волокон. А известный визажист Юрий Столяров и другие гости вечера испытали кератиновые волокна в действии на моделях. Какой результат? ….теперь понятно что такое Wow – эффект!
     

    Rambler's Top100