Осення коллекция макияжа от Estēe Lauder //16.10.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Бренд Estēe Lauder представил осеннюю коллекцию макияжа Sensuous Gold. Золотые блики на скулах, амбровые и персиковые оттенки в макияже глаз, щедро сдобренные царственным аметистом, а также сочные сливовые и переливающиеся медные цвета помад и блесков с атласным покрытием для губ. Упаковка косметических средст также подверглась изменениям: традиционное золото приобретает этой осенью утонченный розовый оттенок.  

    Универсальная пятицветная переливающаяся пудра Signature представлена в двух палетках – холодной цветовой гамме Pink Shimmer и теплой Bronze Shimmer. Каждая пудра подходит любому оттенку кожи и может использоваться для век, скул, лица и зоны декольте. Цвета можно смешивать для создания легкой переливающейся вуали или наносить каждый по отдельности. Невесомая шелковистая пятицветная пудра не забивает поры, ложится ровно, не образовывая полос.  

    Мерцающая пудра Gilded Rose из осенней коллекции сочетает в себе золотисто-розовые оттенки, переливающиеся, словно природные минералы. Благодаря уникальной технологии «запеченная» минеральная пудра обеспечивает естественное покрытие. Плюс она невероятно проста и комфортна в нанесении за счет мягкой кремовой текстуры и удобной, специально разработанной кисточки в форме полумесяца. Подходит для любого тона кожи.  

    Новые лимитированные четырехцветные тени Signature Rose Gold и Rose Amethyst создают романтический женственный макияж глаз золотистых тонов, щедро сдобренных оттенками спелой сливы. Уникальная текстура теней, напоминающая «мятое» золото, покрыта россыпью светоотражающих перламутровых частиц.

    Стойкие карандаши для глаз Double Wear оттенков Bronze и Black Plum и тушь Sumptuous Mascara оттенка Black придают взгляду неотразимость.
    Губы покрыты легкой искрящейся вуалью с новыми лимитированными блесками Pure Color Multi-Shimmer оттенков Rose Gold и Rose Amethyst. Увлажняющие трехцветные блески с удобной кисточкой, смешивающей все цвета в единый оттенок при нанесении. Наносятся как отдельно, так и поверх любимой помады.

    Нежная словно шелк текстура помад Signature от Estēe Lauder новых лимитированных оттенков Cinnamon, Terracotta, Rose Amethyst и Plum Amethyst  тают на губах, создавая сияние и чувство увлажненности. Роскошная новая упаковка выполнена из розового золота, а сама помада покрыта слоем переливающихся блесток.  

    Новые лимитированные лаки Pure Color оттенков Rose Gold и Black Amethyst из коллекции Sensuous Gold станут великолепным завершающим штрихом образа в стиле древесно-амбрового аромата Sensuous – теплого, соблазнительного, дарящего женщине ощущение собственной неотразимости.  
     
     

    Rambler's Top100