Ряд новинок от Dior //17.08.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новые ароматы и косметика от Dior поступит в продажу уже в этом месяце

    Компания Parfums Christian Dior радует поклонниц своей марки выходом ряда новинок.  Это новый аромат, косметический набор и эксклюзивный сет для продажи в магазинах дьюти-фри.


    Luxury-info уже писал о новом аромате Dior Addict Shine. В этом месяце он   поступил на рынок Азии. Новинка вышла в объемах 50ml и 100ml в концентрации edt.


    Другая новинка - измененный косметический набор Dior Blush. Теперь два оттенка румян доступны в матовой и блестящей версии.  Эта версия  поступит в продажу в августе .


    Новый косметический набор Diorissime демонстрирует представление бренда Dior о модном образе осени 2007. В его основе – впечатление от коллекции одежды и аксессуаров дизайнера John Galliano.


    Make-up - главное средство для воплощения любой стилистической задумки – палетка Diorissime, которая была создана по мотивам женской кожаной сумочки 'Lady Dior'. В  ней четыре тени и два оттенка блеска для губ.


    Как сообщает parfumplus.ru, в осеннюю коллекцию Dior также вошел блеск для губ Dior Addict Lip Maximizer. Он увлажняет губы и визуально увеличивает их.


    Д.Т.

    Rambler Top100