Секреты древней балтийской косметологии //23.09.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  •  24 сентября все светские красавицы, звезды шоу-бизнеса, эксперты beauty-индустрии и просто женщины, ценящие свою красоту, будут желанными гостьями на открытии представительства Eliēr International.

    ELIĒR International – это единственная компания, которая является владельцем уникального природного ресурса и предлагает эксклюзивную косметику ELIĒR Unique. ELIĒR – аббревиатура от словосочетания „ ellõ liegã era” – живительная грязь древнего озера. Древние жители Балтии для поддержания своего долголетия и красоты использовали ELIĒR, залежи которых были глубоко под поверхностью древнего озера, в наши дни ставшего заповедником и месторождением, расположенным на территории Латвии. В уникальном ингредиенте ELIĒR находятся более 800 органических компонентов, а также все минералы, необходимые для жизнедеятельности организма.

    На мероприятии будет представлен весь ассортимент luxury серии ELIĒRUnique: от масок и очищающих лосьонов для лица и до комплекса по уходу за телом. Гостям мероприятия будут вручены эксклюзивные подарки от Eliēr.

    Адрес представительствa Eliēr International:
    Москва, Цветочный бульвар, ул. Самотечная 5
    Начало в 12 часов.

    Rambler's Top100