Солнечная красота от Clarins //01.06.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Современная косметика для искусственного загара поможет выглядеть отдохнувшей круглый год, а не только несколько недель после отпуска. Одно из таких магических средств - Lisse Minute Autobronzant от Clarins.

    Мусс для лица и зоны декольте с легким эффектом загара мгновенно разглаживает и придает сияние коже. Выравнивание происходит благодаря дегидрированным микрожемчужинкам акации, которые сразу после нанесения скапливаются в морщинах и складочках. Они впитывают и удерживают влагу, высвобождаемую кожей, постепенно увеличиваются в размерах, словно микроскопические губки, быстро разглаживая мелкие и более глубокие морщины.

    В то время как микрожемчужинки акации, наполненные влагой, действуют подобно увлажняющим “пластырям”, экстракт алоэ и витамин С выполняют защитную функцию и предупреждают обезвоживание кожи.

    Сразу после нанесения карамель, которая входит в состав формулы, деликатно “подсвечивает” кожу. Ее аппетитный цвет также оттеняет сам мусс, позволяя контролировать равномерность нанесения. Кожа постепенно и незаметно приобретает естественный оттенок. Удачная находка для обладательниц светлой кожи, а также для тех женщин, которые хотели бы приобщиться к искусству получения красивого загара без солнца.

    Этот драгоценный мусс заключен в изысканный ларец красивого янтарного оттенка (30 мл), соответствующего обещанию, которое в нем сокрыто: сделать кожу более красивой, даже без солнца.

    Rambler's Top100