Модные шорты лето 2009 //24.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • C наступлением лета на наших улицах обязательно появляется все больше обнаженных частей тела, а особенно – стройных женских ножек. А какой еще предмет гардероба может столь откровенно сделать их достоянием восхищенных мужских взглядов, как не модные шорты? А ведь шорты это еще и удобно - не так жарко, как в брюках, но значительно комфортнее, чем в короткой юбке. И оставьте каноны этикета для другого случая, для шорт придется сделать исключения, ведь они в моде уже который сезон.

    Так что если вы гордитесь своими ногами, то представленные на модных показах модели самых разнообразных - порой очень смелых и откровенных шорт - для вас. В летнем сезоне 2009, следуя главной модной тенденции шортики укоротились настолько, что скорее напоминают удлиненные трусики-бикини. Но не забывая и о более консервативной дамской аудитории дизайнеры сделали акцент и на менее экстремальных моделях.

    Но в любом случае, свободные короткие модели, не стесняющие движений – хит сезона. К актуальным тенденциям также можно отнести джинсовые шорты с высокой талией, объемные шорты и шорты-фонарики, ретро-шорты в стиле 80-х и в стиле сафари, а к модным цветам и рисункам: белый, желтый, бежевый, в горох, в полоску, в клетку, либо ярких расцветок и с цветочными принтами.

    Предлагаем вашему вниманию фотообзор модных шорт лето 2009 из коллекций Dsquared2, Dolce & Gabbana, Armand Basi, Marc Jacobs, Cynthia Rowley, Elie Tahari, Haider Ackermann, Hermes, Iceberg, Marni, Max Azria, Stella McCartney, Diane von Furstenberg, Michael Kors, Celine, Alexander Wang, Miss Sixty, Paul Smith Chloé Danielle Scutt, Elie Saab, Lacoste, Gap, Etro, MaxMara.

    Андрей Самарин, женский журнал BEAUTY CODE


































    Rambler's Top100