Stuart Weitzman SS 2014 //10.12.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Stuart Weitzman SS 2014

    9 декабря в бутике Stuart Weitzman в ГУМе прошла презентация их новой весенне-летней коллекции 2014 года. Яркая модная обувь от Stuart Weitzman сочетает в себе вечные ценности изысканной классики, элементы гранжа и богемного шика.

    Для Stuart Weitzman Весна-Лето 2014 – сезон открытий: открытие разнообразных и сложных нюансов женского стиля, открытие вдохновения, черпаемого из мировой культуры, открытие художественного взаимодействия уникальных текстур и материалов. Стиль нового сезона состоит из разнообразных ярких силуэтов, изысканных вручную изготовленных деталей и из гармоничного соединения элегантных и «грубых» элементов дизайна. Уникальная ручная роспись питона, нубук, роскошная замша отлично сочетаются с металическими вставками и соломенными текстурами. Туфли, сандалии на танкетке, балетки, ботильоны одновременно изящны и комфотны, что соответствует желаниям и потребностям любой женщины.
    Авроре, посетившей презентацию, очень понравились элегантные босоножки на двух тонких ремешках – NUDIST. Они уже стал фаворитом Голливуда – невероятно женственная и красивая модель. Шедевр сезона, туфли NOUVEAU, выполнены из экзотического питона и расписаны цветочным мотивом.

    Часто для жительниц больших городов необходима удобная обувь без каблуков как, например, FREELY. GREEK и APHRODITE – новое переиздание «гладиаторов». EXPO и SYNOPSIS являются воплощением элегантнсти – необходимый элемент каджодневного образа.

    Другая часть коллекции вдохновлена богемным шиком. Stuart Weitzman известен своими потрясающими сандалиями на платформе как, например, HUBCAPS, сочетающие плетеную платформу и металлические заклепки. ACCENT - элегантные сандалии на высоком каблуке с ремешками. BIARRITZ и CAMPING – стильные эспадрильи на плетенной подошве, в дизайне которых используется натуральное волокно и экзотические узоры в сочетаниее с металичесакими элементами.

    Ботильоны больше не являются только осенне-зимней моделью – теперь это необходимая вещь весенне-летнего гардероба. Открытый носик, перфрация или лазерная огранка создают новый тренд. INANDOUT соединяет перфорированную структуру с классическим открытым носиком. SUNBELT – очень открытая модель ботильонов с широким ремешком, выполнены из замши или экзотической кожи питона.
    Гостями мероприятия стали: Екатерина Одинцова, Олеся Судзиловская, Эвелина Бледанс, Юлия Бордовских, Аврора, Лариса Вербицкая, Мария Кравцова, Елена Кулецкая, Ирина Муромцева.
     

    Rambler's Top100