Модные тенденции сезона весна-лето 2009 от Carolina Herrera //04.05.2009

Наверное, это другим дизайнерам необходимо принимать меры для поднятия популярности своих коллекций в условиях слабеющей экономики, но только не Каролине Эррере (Carolina Herrera). Её клиенты, даже испытывая финансовые трудности, никогда не придут на показ в прошлогодней коллекции и по-прежнему будут её покупателями и поклонниками. 

Такой успех дизайнера Каролины Эрреры заложен в её жизненном и профессиональном кредо: «просто добавить немного фантазии в реальность». А если к фантазии еще приложить благородную чувственность, яркий талант и экспрессивное обаяние – получится выдающееся явление фэшн-индустрии, бренд, который уже давно диктует моду в Европе и стиль, который предпочитают самые роскошные женщины.

«Королевская роскошь» - безусловно, лучшее, что можно сказать о новой коллекции prêt-a-porter весна-лето 2009 от Каролина Эрреры Основной акцент сделан на сочные и яркие цвета (в основном - на красный, синий и желтый), а также блестящие ткани (атлас и шелк) и, конечно же, не осталось за кадром классическое сочетание черного с белым.

 Большую часть коллекции составляют волшебные вечерние и котельные платья с вышивкой, воланами и сложным кроем, созданные, воистину, для особ королевской крови. Брючных костюмов немного, но даже в них женщина в моделях от Carolina Herrera останется недосягаемо женственной, утонченной и благородной.

Коллекция весна-лето 2009 от Carolina Herrera великолепна, но не вычурна и сохраняет свое главное достоинство – изысканную женственность, притворную скромность и неуловимый соблазн!

Андрей Самарин, женский журнал BEAUTY CODE

Rambler Top100