В Tri’Co Cashmere появился деним //18.11.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Теперь в магазине Tri’Co Cashmere можно приобрести не только трикотаж из кашемира, но и деним австралийской марки Nobody.

    Джинсы Nobody – это не просто джинсы, это целая философия, основанная на поиске индивидуальности. Новая модель выражает новое настроение. Таким образом, все внимание сосредоточено на самом продукте – очень качественных джинсах. Неслучайно команда дизайнеров Nobody остается анонимной. Известно лишь, что марка вышла из маленькой «джинсовой» прачечной на задворках Мельбурна, которую в 1999 году основали два брата, Ник и Джон Кондилис (Nick and John Condilis).

    В настоящее время Nobody тесно сотрудничает с японскими фабриками по производству денима premium-класса, которые работают на старинных американских станках. Кстати, именно на них в свое время выпускали деним для джинсов Levi’s . Сами джинсы шьются непосредственно в бывшей прачечной, а теперь уже современной мастерской в Мельбурне, оставаясь, однако, японскими: их отличает истинно японское качество и высокая прочность изделий. Все это уже успели оценить Деми Мур, Дрю Берримор, Рианна, Изабель Марант и многие другие.

    Перед запуском каждой коллекции создается книга Nothing by Nobody, где собираются ключевые идеи, образы, формулируются мысли и теории. Это труд не только дизайнеров, но и художников, фотографов и стилистов со всего света.

    В Tri’Co Cashmere представлена новая коллекция бренда, получившая название Guilty и отличающаяся от всех предыдущих нанесением логотипа в виде кинжала, а также фактурой денима: джинсы Guilty сделаны из тонкой японской джинсы, а также других материалов со специальным покрытием.

    Знаменитости в джинсах Nobody:

    Зои Солдана

    Рианна

    Наоми Уоттс

    Оливия Уальд

    Джессика Альба

    Аврил Лавин

    Бейонсе

     

     

    Rambler's Top100