Платья от Волшебниц //19.11.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • С недавних пор у всех столичных модниц появилась возможность купить платья брэнда Wizard’s: наряды от дизайнеров Майи и Дарьи можно купить в магазине Marky.

    Основатель бренда, Майя, начинала, как и многие "коллеги по цеху": шила для себя, для подруг, постепенно появились заказчики. Дизайнер всегда была увлечена стилистикой 50-х - 80-х годов, разрабатывала вещи в ретро-стиле, адаптируя его к образу современной девушки, что и стало визитной карточкой бренда. Дарья - подруга и единомышленница Майи, поддержала идею сделать совместную коллекцию. Девушки назвали свой тандем Wizard’s - одежда от Волшебников, несущая ощущения сказки, не теряя притом своей актуальности времени.

    Стиль Wizard’s - это тонко прочувствованное ретро, кавер-версия отнюдь не выглядящая маскарадным костюмом. Основные тренды 50-х, 70-х, 80-х аккуратно интегрированные в современные реалии. Пышные юбки на талии, сарафаны из 50-х, "трапеции" из 60-х - все это можно найти в коллекциях Wizard’s. Изящный силуэт, помноженный на натуральные материалы - немаловажная составляющая концепции бренда.

    Rambler's Top100