Инновационные ткани от Uomo Collezioni //16.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Портные Uomo Collezioni изготавливают костюмы по современным технологиям из уникальных материалов. В коллекции представлены более полутора тысяч видов тканей от мировых производителей.

    Uomo Collezioni предлагает индивидуальный пошив костюмов, сорочек и верхней одежды из редких материалов. На выбор представлены более полутора тысяч видов тканей от мировых производителей Holland&Sherry, Loro Piana и Dormeuil с индексом super 150’s. 160’s…250’s.
    Каждая из тканей по-своему уникальна. Например, созданная на архипелаге Новой Зеландии ткань Jade – результат необычного сочетания тонкой шерстяной нити и драгоценного камня. Для производства Jade понадобилось два года исследований и поисков материалов.

    Любителям изысканных тканей Uomo Collezioni предлагает костюмы из Pashmina&Silk с матовым блеском отборного шелка. Шерстяные волокна, использованные для создания данной ткани, вручную выщипывают с шеи и живота горных коз.

    Также Uomo Collezioni представляет уникальную ткань Seduction, производители которой были вдохновлены борьбой и единством противоположностей. Разные по тактильным ощущениям и визуальным свойствам кашемир, шелк и лен дополняют друг друга и гармонично сочетаются в готовых предметах одежды.

    Именно из данных тканей были созданы безукоризненные костюмы главного героя недавно вышедшего фильма «Kingsman: Секретная служба» Гарри Хартмана.

    О Uomo Collezioni
    Флагманский салон Uomo Collezioni был открыт в Москве более пятнадцати лет назад, основным акцентом стало предоставление услуг Su Misura. Основатель компании Джонни Манглани изначально был больше ориентирован на индивидуальный пошив, чем на готовые изделия. Сегодня в Москве расположено шесть салонов бренда, еще один салон находится в Санкт-Петербурге.

    www.uomo.ru
     

    Rambler's Top100