Итальянские гастроли от Uomo Collezioni //04.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • С 18 по 28 марта 2015 г. в Москве пройдут регулярные «гастроли» итальянских портных от Uomo Collezioni. Опытные мастера могут изготовить широкий выбор одежды по персональным меркам и дизайну в соответствии с пожеланиями даже самых взыскательных заказчиков.

    Ежегодно Москву посещают итальянские портные от Uomo Collezioni. В 2015 году приезд портных запланирован на период с 18 по 28 марта 2015 г. Мастера на протяжении десяти дней будут консультировать и принимать заказы, предлагая широкий выбор предметов одежды на пошив: деловые костюмы, сорочки, блейзеры, брюки, обувь и аксессуары.

    Принимая заказ, портной снимает до 40 мерок, включая угол наклона плеч, что позволяет готовым изделиям сесть по фигуре, не сковывая движений. Консультант помогает определиться с выбором ткани и кроем. Затем клиент примеряет так называемые mastergarments, костюмы-эталоны разных размеров, чтобы определить, какой подходит больше. После примерки портные вносят коррективы: ушивают, укорачивают или расширяют, учитывая особенности строения и фигуры. Далее следует выбор основной ткани, подкладки и пуговиц.

    Основатель Uomo Collezioni, Джонни Манглани, утверждает: «В наше время эстетика и комфорт ценятся в равной степени, и ни один костюм из готовых коллекций не сравнится по этим показателям с костюмом, сшитым на заказ».

    Встретиться с итальянскими портными можно будет в салонах Uomo Collezioni в Москве с 18 до 28 марта 2015 года.
     

    Rambler's Top100