Коллекция Ralph Lauren SS2015 //12.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Коллекция Ralph Lauren SS2015

    Стиль сафари во всех его проявлениях — основная примета новой коллекции линии Black Label. Бежевые или песочные цвета платьев, жакетов и рубашек с накладными карманами, перфорированных кожаных курток, юбок из замши и прямых брюк, как те, что носила героиня Мерил Стрип в фильме «Из Африки», — составляющие идеального летнего гардероба.

    Особый акцент сделан также на яркие тропические принты оттенков оранжевого, голубого, зеленого и желтого, которые украшают летящие платья и юбки в пол, широкие брюки и туники из шелка. Ральф Лорен остается верен себе и снова фокусирует внимание на элегантности и практичности, присущей американской моде, предлагая сочетать подобные модели с классическими белыми сорочками и топами.

    Дизайнер не обошел стороной и актуальный спорт-шик, используя беспроигрышные приемы: графику, контрастные полосы на брюках и бомберах и чистые, лаконичные силуэты. Коллекция почти полностью выдержана в черно-белой цветовой гамме, за исключением ярких вкраплений красного.

     

    Линия Polo Ralph Lauren, которая также представлена в ЦУМе, развивает тему союза женственности и маскулинности. Нарочито грубые силуэты, ткани и детали пиджаков, рубашек и курток, заимствованных из мужского гардероба, гармонично сочетаются с нежными и струящимися платьями и юбками из шифона и кружева.

     

    Ralph Lauren — американский бренд, основанный дизайнером Ральфом Лореном в 1967 году. Марка выпускает коллекции женской и мужской одежды, аксессуаров, парфюмерии, нижнего белья. В основе бренда — классический американский стиль в сочетании с актуальными тенденциями и направлениями.

    3 этаж, ЦУМ
    Петровка, 2
    тел. +7 (495) 933 73 00 доб. 3439, 3440 

    Rambler's Top100