Маленький модный показ //16.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Маленький модный показ

    18 мая ELLE Kids, детское приложение журнала ELLE, приглашает посетить одно из самых сказочных событий для маленьких модников – показ летней коллекции магазина «Детская Галерея «Якиманка». В модном показе ожидается участие звездных детей и их родителей: Екатерины Волковой, Аллы Довлатовой, Марии Бутырской, Анны Чуриной и многих других.

    В этот день посетителей ожидает мастер-класс специалиста по шопингу, практика и теоретика имиджелогии - Анны Баштовой, занимательная викторина с подарками от скалолазного центра «Big Wall» и показ детской летней коллекции «Aston Martin» с участием юных гостей мероприятия. Продолжит праздник благотворительный аукцион от молодого дизайнера Полины Голубь. Деньги, собранные от продажи созданной ею одежды, пойдут в фонд помощи одиноким мамам.

    Кульминацией мероприятия станет розыгрыш поездки в Диснейленд от туристической компании «Карлсон Туризм». Завершение праздника ознаменует шоу мыльных пузырей, фуршет для всех гостей с тортиками и вкусными угощениями. Ни один ребенок не уйдет без хорошего настроения, да и взрослым некогда будет грустить!

    Окунитесь с головой в лето уже 18 мая в магазине «Детская Галерея «Якиманка» по адресу Большая Якиманка 26. 



    Rambler's Top100