"Миллион лет Д.О. нашей эры" //23.04.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новая коллекция Дикой Орхидеи сезона весна/лето 2008

    На днях состоялось традиционное ежегодное гранд-дефиле Дикой Орхидеи, в этом году компания решила вернуться к нашим праистокам и назвать коллекцию "Миллион лет Д.О. нашей эры".

    Показ новых коллекций женского белья и купальников сезона весна/лето 2008 прошел в Гостином Дворе, где в этот вечер блистали светские персоны города.

    Гранд-дефиле "Дикой Орхидеи" невозможно пропустить. В целом показ посетили около 5000 гостей, в числе которых VIP-клиенты "Дикой Орхидее", известные российские киноактеры, представители шоу-бизнеса и бизнес-элиты.

    В этот вечер гости перенеслись в завораживающий мир доисторической эпохи. Под ритмичный аккомпанемент там-тамов и магические звуки первобытной природы лучшие модели России продемонстрировали коллекции белья, купальников и пляжной одежды знаменитых мировых брендов, которые будут представлены в весенне-летнем сезоне в магазинах "Дикая Орхидея", "Бюстье", "VI Легион".

    Яркие цвета и их смелые сочетания, а также абсолютный хит сезона - цветочный принт - представлены в коллекциях John Galliano, Kenzo, Millesia, Ritratti, Moschino. За вдохновением дизайнеры обратились к африканскому континенту: "дикие" животные принты и страсть тропической природы воплощены в коллекциях Dior, Roberto Cavalli, Madonna Nude 1979, Les Copains, Вендетта, Playboy, Декольте.

    Rambler Top100