Новые музы Roberto Cavalli //17.06.2008

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новые музы Roberto Cavalli

    Знаменитый модельер Роберто Кавалли, не так давно посетивший в Москву, выбрал четырех молодых моделей, которые заменят известную своими скандалами коллегу Кейт Мосс (Kate Moss) в новой рекламной кампании итальянского дома моды Roberto Cavalli сезона "осень-зима 2008/2009".

    Четырьмя женщинами стали Roberto Cavalli: Анджела Линдвалл (Angela Lindvall), Рэкуэл Циммерман (Raquel Zimmerman), Фрэнки Рэйдер (Frankie Rayder) и Изабели Фонтана (Isabeli Fontana).


    Дизайнер признался, что для создания образов для рекламной фотосессии его вдохновил фильм "Il Gattopardo" ("Леопард") снятый в Сицилии в 60-ых с участием Берта Ланкастера (Burt Lancaster) и Клаудии Кардинале (Claudia Cardinale). Съемка фотосессии состоялась на днях в Лос-Анджелесе - ее провели знаменитые мастера глянцевой фотографии Инез и Винудж (Inez van Lamsweerde & Vinoodh).

    "Я всегда восхищался эстетической составляющей этой кинокартины, - заявил Роберто Кавалли (Roberto Cavalli), лично принявший участие в отборе моделей. - История, основанная на идее "Чем больше все изменяется, тем больше оно остается прежним", всегда меня впечатляла и является, на мой взгляд, отличной метафорой для моды".

    Сексапильные рекламные постеры украсят страницы глянцевых журналов уже в августе.

    Rambler's Top100