RFW поменяет название //08.02.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Марка Mercedes-Benz подписывает трехлетнее соглашение о титульном партнерстве с Российской Неделей моды – Russian Fashion Week – главным мероприятием в области моды в России и крупнейшей Неделей моды в Восточной Европе. С 2011 года Russian Fashion Week меняет название на Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Первая Неделя моды под знаком Mercedes-Benz пройдет в Москве с 31 марта по 5 апреля в Конгресс-холле ЦМТ.

    Официальное подписание контракта Юргеном Зауэром, генеральным директором ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», и Александром Шумским, генеральным продюсером Russian Fashion Week и руководителем агентства «Артефакт» (организатор RFW), состоится 9 февраля в 12:00 на пресс-конференции в отеле «Марриотт Роял Аврора».

    Меняя название на Mercedes-Benz Fashion Week Russia, Russian Fashion Week встает в один ряд с Mercedes-Benz Fashion Week New York и Mercedes-Benz Fashion Week Berlin: Москва – третий мегаполис, в котором Неделя моды подписывает соглашение о титульном партнерстве с самым модным автомобильным брендом.

    Mercedes-Benz Fashion Week Russia будет проводиться в том же формате, что и все предыдущие сезоны – в полном соответствии с международными правилами проведения Недель моды. Неделя моды Mercedes-Benz останется самым крупным московским мероприятием «строго по приглашениям», каким Russian Fashion Week была на протяжении всех лет. Среди приглашенных на весеннее событие – ведущие международные критики моды и ключевые байеры.

    Rambler's Top100