Сапожки из овчины //10.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Сапожки из овчины

    В честь 120-летия ГУМа бренды UGG® Australia и LUBLU Kira Plastinina представили лимитированную коллекцию сапожек из овчины.

    В минувшую пятницу, 6 сентября, состоялась презентация лимитированной коллекции классических сапожек из овчины UGG® Australia by LUBLU Kira Plastinina в честь 120-летия крупнейшего универмага страны – ГУМ.

    В новом прочтении коллекции UGG® Australia находит отражение уникальная архитектура и богатое убранство ГУМа. Вдохновляющим мотивом для дизайнера Киры Пластининой послужила массивная ковка с витыми орнаментами, а также волшебное свечение, которым торжественно окутан фасад ГУМа в ночное время.

    В рамках презентации коллекция была представлена в формате транк-шоу. Модели демонстрировали образы осенней коллекции LUBLU Kira Plastinina AW13-14 в сочетании с сапожками UGG® Australia. Благодаря молодому и талантливому дизайнеру в уже узнаваемом образе появилась благородная лаконичность и величественность.

    «Одно из самых ярких воспоминаний моего детства – как мы с родителями ходили в ГУМ. Это всегда было что-то сказочное и незабываемое», – поделилась своими воспоминаниями Кира во время торжественной части мероприятия. «Позднее настоящим праздником для меня стали вечера на катке ГУМа на Красной площади. С катка открывается волшебный вид на здание ГУМа, подсвеченное россыпью миллионов огней. Именно эти детские воспоминания послужили лейтмотивом для создания коллекции UGG® Australia», - поделилась Кира Пластинина.

    Презентацию посетили fashion-редакторы и блогеры, также среди гостей были замечены: дизайнер Галя Юдашкина, телеведущая Лена Кулецкая, актриса Катя Шпица и др.

    Лимитированная коллекция UGG® Australia by LUBLU Kira Plastinina поступит в продажу в сентябре и будет представлена на линиях ГУМа в рамках выставки, посвященной 120-летию исторического символа столицы.

    Благодарим за участие в организации презентации партнеров: MAC и Oribe, а также ресторан американской кухни The Pink Cadillac.

     

    Rambler's Top100