Сказочные коллекции в ЦУМе //13.03.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Этой весной ЦУМ приглашает окунуться в атмосферу волшебства. Витрины и внутреннее пространство универмага стали декорациями сказочной истории. Короны, золотые кареты, волшебные зеркала в золоченых багетах, балдахины, будто позаимствованные из спальни принцессы, хрустальные подсвечники и многое другое из мира сказки.

    «ЦУМ — самый красивый универмаг страны. Каждый сезон мы стараемся превратить витрины ЦУМа в настоящие произведения искусства. В этот раз витрины украсили роскошные платья Золушки от российских дизайнеров — сказочно красивый совместный проект Disney и ЦУМа», — рассказывает fashion-директор ЦУМа Алла Вербер.

    Прохожие будто попадают в импровизированную гардеробную Золушки, где смогут увидеть, какие платья для нее сшили Александр Терехов, Игорь Чапурин, Александр Арутюнов, сестры Рубан, Олег Овсиев, Анастасия Романцова. Жемчужиной коллекции по праву может считаться платье, разработанное креативной командой ЦУМа во главе с Аллой Вербер.

    Коллекция платьев, созданная в рамках сотрудничества российских дизайнеров и Disney, будет представлена в витринах ЦУМа с 24 февраля по 31 марта 2015 года.

     

    Rambler's Top100