Смена кадров в доме Dior //26.09.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Американское подразделение французского модного дома Christian Dior объявило на днях о новом назначении, сулящем американской модной индустрии грандиозные перемены.

    На место Патриции Малоне (Patricia Malone), придерживавшейся политики невмешательства и руководствовавшейся исключительно распоряжениями из Франции, приходит Памела Бакстер (Pamela Baxter), намеренная вывести продукцию Dior в США на принципиально новый уровень.

    Бакстер заступает на свой пост 1 октября и будет подчиняться непосредственно президенту дома Dior Сидни Толедано, одновременно совмещающему должность президента небезызвестной итальянской марки Fendi. Параллельно с работой на посту в Dior USA Памела сохранит свой пост президента парфюмерного и косметического департамента концерна LVMH, который занимает с 2003 года.

    «Этот шаг отражает глубокое уважение и высочайшую оценку деятельности Памелы Бакстер на североамериканском рынке товаров класса люкс, - сказано в официальном приводит FashionTime заявление Christian Dior Inc. - Мы надеемся на принципиально новое развитие нашего бизнеса на территории США и грандиозный успех нашей продукции у американских покупателей».

    Совсем недавно дом Christian Dior отпраздновал свое 60-летие. В настоящее время на территории США открыто 22 фирменных бутика марки - к концу 2008 году Бакстер планирует едва ли не удвоить это число. И.В.
    Rambler Top100