Jabra: самая простая гарнитура //26.06.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Компания GN Netcom создала Bluetooth-гарнитуру начального уровня – Jabra ВТ2080. Это устройство может смело претендовать на роль первой гарнитуры неопытного пользователя, который только начинает знакомиться с преимуществами беспроводной телефонии.

    На помощь пользователю в управлении гарнитурой придет система StatusDisplay. При нажатии единственной фронтальной кнопки на внутренней части гаджета загораются светодиоды, маркированные понятными всем и каждому символами. Разноцветные огоньки сообщат о статусе соединения и уровне заряда аккумулятора. Чтобы понять, что происходит с гарнитурой, достаточно одного взгляда на внутреннюю сторону ее корпуса.  

    В гарнитуре каждая кнопка отвечает за отдельную функцию. Единственная кнопка на фронтальной части корпуса предназначена только для приема звонков и завершения разговора. С боку находится длинная клавиша, отвечающая за регулировку громкости.

    Новинка выполнена в лаконичном сдержанном дизайне. Черный матовый пластик корпуса дополняет элегантная вставка из серебристого металла.

    Вес устройства составляет всего 8 грамм. В комплект поставки входит набор специальных силиконовых насадок на динамик Jabra Eargel разного размера и формы. Это позволяет адаптировать гарнитуру к индивидуальным особенностям каждого пользователя.
     

    Rambler Top100