Код для блогаКомпания Sony Ericsson представила на суд общественности новый телефон T715 – компактный слайдер с максимумом полезных функций.
Новинка имеет удобный органайзер, который включает напоминания о встречах, примечания и специальную анимацию для напоминания о важных событиях.
Для любителей веб-серфинга тоже есть парочка полезных функций: поддержка турбо 3G позволяет осуществлять быстрый поиск без проблем, а большой экран 2,2 дюйма качественно отображает веб-сайты. T715 будет поставляться в комплекте с картами Google Maps, включая местный поиск и направления, а также доступ к AccuWeather.com сообщающей прогноз погоды на три дня вперед.
Аппарат, размером с кредитную карту, имеет камеру 3,2 Мп, а также оснащен фотовспышкой. Специально для облегчения набора смс, телефон оснащен крупными клавишами и большим размером шрифта.
Телефон поступит в продажу в цветовых решениях «Галактическое серебро» и «Красно-розовый» в начале четвертого квартала 2009 года.