Xperia Z5 Premium от Sony //12.04.2016

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Xperia Z5 Premium от Sony

    Компания Sony Mobile Communications («Sony Mobile») анонсирует новое цветовое исполнение смартфона Xperia Z5 Premium – флагманская модель, оснащённая дисплеем 4K, теперь представлена в пепельно-розовом цвете. Владельцы Xperia Z5 Premium, одного из самых высокотехнологичных мобильных устройств нового уровня, получили ещё более широкие возможности выбора и персонализации благодаря продолжению цветовой линейки: к строгому чёрному, роскошному золотому и восхитительному хрому прибавился изумительный пепельно-розовый. Именно этот оттенок является одним из трендов весенне-летнего сезона 2016 года, что позволяет владельцам Xperia легко создавать ультрамодный образ. В России продажи Xperia Z5 Premium в новом цвете стартуют в мае.

    Один из разработчиков Xperia Z5 Premium в пепельно-розовом цвете, дизайнер Мурэй-сан (Murai-san), рассказывает: «Изначально этот цвет был разработан специально для Xperia Z5 — среднего флагмана линейки. Но в процессе мы заметили, что этот оттенок также великолепно подходит к дизайну Z5 Premium. Как и при работе с другими устройствами Z5 Premium, нам важно было передать ощущение света. Мы добились этого эффекта, адаптировав цвет к материалам, из которых изготовлен Z5 Premium. Так, благодаря глянцевой поверхности смартфона, у нас получился более глубокий, богатый оттенок — идеальное дополнение к маркировке Premium».

    Роскошный, строгий и лаконичный Xperia Z5 Premium в пепельно-розовом исполнении обладает поистине впечатляющими техническими характеристиками. Его первый в мире 4K Triluminos™ дисплей — экран диагональю 5,5-дюймов способен передать мельчайшие детали любого изображения.

    Камера нового поколения и улучшенная 23-мегапиксельная матрица Exmor RSTM позволяют делать высококлассные снимки практически в любых условиях, а непревзойдённая система стабилизации изображения Sony SteadyShotTM с режимом Intelligent Active Mode всегда гарантирует чёткие видео.

    Кнопка включения питания со сканером отпечатков пальцев удобно расположена на боковой панели флагмана. Она не только отвечает за сохранность смартфона и сведений, хранящихся в нём, но и позволят легко и быстро ответить на входящий звонок.

    Высокую производительность смартфона обеспечивает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 с поддержкой 64-разрядной архитектуры и стандарта передачи данных 4G LTE, а ёмкий аккумулятор гарантирует до двух дней автономной работы – пользователи Xperia Z5 Premium в пепельно-розовом оттенке никогда не останутся вне зоны доступа в самый неподходящий момент.
     



    Rambler's Top100