Покорившие Милан //03.10.2011

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • На Неделе моды в Милане бренд Salvatore Ferragamo не только представил линию одежды в стиле южных тропиков и африканского сафари, но и свою первую ювелирную коллекцию.

    Совместно со знаменитым ювелирным домом Bulgari, в частности с Джианни Булгари, Salvatore Ferragamo разработал линию украшений, которая уже покорила сердца гостей fashion-шоу модной столицы Италии. Ювелирные изделия поражают своей простотой и утонченностью. Они выполнены из серебра и золота, украшены бриллиантами и другими драгоценными камнями. Коллекция, созданная по мотивам идей Феррагамо, будет состоять из трех частей - Futurista, Vara и Gancino.

    Напомним, что мастер модной обуви Сальваторе Феррагамо открыл свой первый бутик в 1919 году, с тех пор бренд превратился в мировую модную империю, которая производит обувь, одежду для мужчин и женщин, аксессуары, часы, духи и многое другое. Вещи от Salvatore Ferragamo любят носить знаменитости, такие как Скарлетт Йохансон, Леди Гага и многие другие.

    У бренда Salvatore Ferragamo есть даже собственный музей, в котором можно проследить всю историю творений флорентийской компании. 

    Rambler's Top100