Рождественские ангелы Goldas //17.12.2007

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Специально к Новому году и Рождеству ювелирная марка Goldaş выпустила три новые тематические коллекции: «Зимние грезы», «Свет» и «Ангелы».

    В «Зимних грезах» – одной из коллекций, которая приносит свежие краски в зимний сезон, использованы образы льда и подснежника, первого цветка года, пробивающегося сквозь снежную толщу. Подснежник, раскрывающий свои белые цветки наперекор холоду и снегу, в виде изящных мотивов занимает главное место в «Зимних грезах».

    Наряду с подснежниками в украшениях использованы силуэты льдов и сталактитов. Собственно говоря,  лед, принимающий любую форму, превращающийся в воду и стекающий каплями, стал для дизайнеров Goldaş источником вдохновения. Украшения, изготовленные из белого золота, состоят из колье, серег и браслетов, дополненных светло-голубыми и аквамариновыми камнями.


    Главной идеей создания коллекции Goldaş «Свет» стал - фейерверк. Представление с фейерверком, когда на небе начинается уникальный танец света и красок, является для зрителей источником веселья и радости. В образах коллекции "Свет",  отражены взрывы петард, их распространение на небосводе и свет, взрывающий ночную тьму. В коллекции, состоящей из колье и серег, наряду с комплектами-двойками можно выбрать любые подарочные изделия, отличающиеся самобытностью и хорошим вкусом.


    В коллекции «Ангелы» отражается борьба Добра и Зла, основополагающего контраста нашей жизни. В коллекции изображены  фигуры ангелов, символизирующих чистоту и добро, а также в различных формах использованы крылья и абстрактные образы ангелов. Контраст Добра и Зла выражен черными и белыми жемчужинами. Украшения коллекции Goldaş «Ангелы» включают в себя браслеты, колье, броши и серьги и являются идеальным выбор для тех, кто хотел бы наполнить свое сердце добром и разделить его со своими любимыми.  Н.А.

    Rambler's Top100