Единение ароматов от Kilian //06.07.2010

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Впервые с момента выпуска коллекции L’Oeuvre Noire в 2007 году Kilian собрал воедино свои шедевры. Для поклонников марки и тех, кто только прикоснулся к искусству высокой парфюмерии, Kilian открывает свой мир в коллекции из восьми ароматов Kilian Collection. Набор в элегантной подарочной упаковке украшен фирменной лентой с кисточками. Восемь флаконов по 7,5 ml представлены в комплекте со спреем и идеально подходят для черного футляра Travel Spray Kilian, сопровождающего каждый набор.

    Коллекция L’Oeuvre Noire создана из самых редких и дорогих эссенций и масел и состоит из нескольких линий ароматов, объединенных общей темой и настроением.

    Первая линия – это три аромата, посвященные рождению и развитию чувства любви: Prelude to Love с букетом цитрусовых и нотками флорентийского ириса, Love и Beyond Love, наполненный очарованием распаленной Туберозы. Вторая линия под названием «Искусственный рай» состоит из нескольких ароматов: чуть горький A taste of Heaven и напоминающий о жарком южном солнце и прозрачном Карибском море Straight to Heaven. Завершают концепцию коллекции ароматы соблазна - Liaisons Dangereuses с нотами мускуса и розы и Cruel Intentions.

    Стоимость набора «Kilian Collection» в ЦУМе составляет 12 830 руб.

    Rambler's Top100