Private Collection Amber Ylang Ylang от Estee Lauder //03.02.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Private Collection Amber Ylang Ylang – это серия ароматов от бренда Estee Lauder, в которую входят духи-спрей и облегченная версия – парфюмированная вода-спрей. Создавая новый аромат Amber Ylang Ylang, парфюмер Аэрин Лаудер черпала вдохновение из своего собственного стиля жизни – сочетания простоты и роскоши.

    Аромат

    Аромат невероятно точно воссоздает атмосферу приятного ужина в гостиной, декорированной деревом, бархатом и кашемиром коричневых и золотых оттенков.
     
    "Лично для меня самый лучший вечер – проведенный дома в кругу семьи и близких друзей. Мой новый аромат Private Collection Amber Ylang Ylang передает ту самую неповторимую расслабленную атмосферу уюта и домашнего тепла, к которой мы так стремимся в конце рабочего дня", - говорит старший вице-президент и креативный директор марки  Estеe Lauder Аэрин Лаудер.
     
    Невероятно теплый и насыщенный, этот аромат воссоздает ауру легендарных ароматов прошлого и приглашает в уединенный, скрытый от посторонних глаз мир настоящего.

    Глубокий, согревающий и сияющий букет из драгоценных нот золотой амбры, иланг-иланга, болгарской розы, меда, ладана, ванили и сандалового дерева бережно отобран самой Аэрин Лаудер, как и каждая деталь упаковки.

    Роскошный черно-белый рекламный имидж Аэрин снят Крейгом МакДином на студии Дуга Ллойда.
     
    Живой переливающийся головной аккорд аромата Private Collection Amber Ylang Ylang завораживает и задает жизнерадостный тон благодаря свежему итальянскому бергамоту и маслу герани, а абсолю иланга, самая насыщенная концентрация эссенции цветка, придает элегантность и усиливает звучание пряных цветочных нот.
     
    В сердце аромата – волнующая и интригующая мозаика из цветочных нот и специй. Безоговорочный символ женственности – абсолю болгарской розы – подчеркивает роскошь аромата и придает загадочность, а экстракт цейлонской корицы добавляет чувственности и теплоты. Завершающий волнующий аккорд из ладана придает аромату неповторимую экзотичность.
     
    Упаковка

    Колпачок духов Private Collection Amber Ylang Ylang, украшенный редкими самоцветами: тигровым глазом, дымчатым кварцем и красным агатом, – и золотистый оттенок самих духов, похожий на пламя свечи, делают аромат непременной деталью домашнего интерьера.
     
    Крышечка из "мятого" золота, украшающая флакон парфюмированной воды-спрея, – точная копия комплекта из подвески и браслета, подаренного Аэрин ее знаменитой бабушкой Эсте.
     
    Упаковка из белого картона с крышкой из золотой фольги, как и у первого аромата в коллекции Private Collection Tuberose Gardenia, еще раз напоминает нам о его безоговорочно роскошном происхождении.
    Rambler's Top100