Новый аромат от Бейонсе //17.09.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Певица Бейонсе готовится к запуску своего первого именного аромата, который должен выйти в начале следующего года. Аромат будет выпущен совместно с парфюмерным гигантом Coty, который и поможет создать звезде духи.

    Компания Coty уже не раз сотрудничала подобным образом со знаменитостями. В послужном списке компании можно найти такие имена, как Шанайя Твейн, Селин Дион, сестры Олсен и другие. Все эти известные женщины создали именные ароматы, но сотрудничество с Бейонсе можно назвать одним из самых крупнейших на сегодняшний день.

    Бейонсе, в свою очередь, может похвастаться сотрудничеством с брендом Tommy Hilfiger, результатом которого стал аромат True Star. Новый же аромат будет полностью детищем звезды.

    В США парфюм поступит в продажу в первой половине 2010 года, в то время как британские фанаты певицы смогут приобрести аромат лишь осенью. Остается только предполагать, на какой период запланирован релиз в России.

    По предположениям WWD, Бейонсе сможет заработать на новом увлечении порядка 20 миллионов долларов в течении ближайших трех лет.
     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100