День и ночь в Малибу //02.11.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • В ряду “ароматных” звезд пополнение: встречайте Памелу Андерсон и два ее новых парфюма.

    Многие знаменитости почему-то решили, что их главная миссия заключается не только в том, чтобы ублажать взор простых смертных своей неземной красотой. Практически каждая звезда считает своим долгом создать парфюм имени себя любимой.

    Духи названы именем самого родного для нее места – города Малибу, расположенного на побережье Северной Америки.

    Парфюм Malibu Day/Malibu Pink – фруктово-цветочный аромат с нотами ягод, белых цветов, ванили и сандалового дерева. А Malibu Night/Malibu Blue в свою очередь – восточный аромат с нотами граната, черной орхидеи, красного дерева, лотоса, пачули и янтаря.

    Как утверждает Памела, она придумывала свои духи годами, наслаивая друг на друга различные ароматы. По словам актрисы, ее целью было “создать веселый, сексуальный аромат”.

    В этом месяце ароматы Malibu Day и Malibu Night поступят в продажу в США, и практически любой фанат актрисы сможет приобрести парфюмы за скромную сумму в 39 или 49 долларов ( в зависимости от объема флакона).

    Существует небольшая вероятность того, что запуск новой парфюмерной линии поможет Памеле справится с финансовыми затруднениями и погасить долг в размере 4,8 миллиона долларов.

     

    Настя Обухова
    Rambler's Top100