Запах лета в ЦУМе //04.11.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Уже совсем скоро - в ноябре -  в ЦУМе будет представлена новая коллекция ароматов для дома Editions de Parfums Frederic Malle.

    Следуя традиции и концепции бренда, Фредерик Маль пригласил к сотрудничеству всемирно известных парфюмеров: Софи Гройсман (Sophia Grojsman), Карлоса Бенаима (Carlos Benaim), Доменика Ропьона (Dominique Ropion) с целью создать коллекцию высококачественных ароматов для дома.

    Результатом этого сотрудничества стало появление девяти роскошных ароматов, которые представлены в виде свечей, оформленных в муранском стекле ручной работы.

    Однако, из-за того что запах горящего фитиля, несмотря на натуральность своего происхождения, все же искажал аромат, изначально задуманный автором, коллекция не казалась законченной.

    Так появилась идея создания парфюмированных каучуковых пластин и аппарата Fleurs Mécaniques – машины для ароматизации помещения, создающей эффект аромата живых цветов.

    В корнере Frederic Malle в ЦУМе у вас будет возможность оформить предварительный заказ на аппарат Fleurs Mécaniques, а также нанести гравировку с инициалами в соответствии с индивидуальными пожеланиями.

    Rambler's Top100