Результаты премии The European Hotel Design Awards //11.11.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Буквально на днях  в Лондоне были названы обладатели ежегодной европейской престижной дизайн-премии The European Hotel Design Awards.

    В этом году перед судьями, знаменитыми дизайнерами, архитекторами и журналистами, стояла особенно сложная задача, поскольку на конкурс было представлено самое большое количество кандидатов за все 12 лет существования церемонии.

    В номинации «Лучший дизайн интерьеров спален и ванных комнат» (INTERIOR DESIGN OF THE YEAR (BEDROOMS & BATHROOMS) победил австрийский Клуб-отель «Аурелио».

    Отмеченный премией дизайн создан прославившейся компанией Mlinaric, Henry + Zervudachi, сам же отель входит, что примечательно, в российскую элитную клубную систему ГОСТ, предоставляющую услуги и отдых высочайшего мирового уровня.

    Уникальное расположение отеля  удовлетворит взыскательный вкус любого почитателя зимних видов спорта. Живописное место в Альпах, выбранное для отеля, не только сказочно красиво, но и позволяет начать лыжный спуск сразу от дверей гостиницы. Гостей ждут 85 подъемников, 277 километров ухоженных склонов и 180 километров фирновых спусков.

    Отель состоит из 19 номеров и спа-комплекса. На площади в 1.000 кв.м. можно найти два бассейна (23 м и 18 м), мир саун, где помогут расслабиться уникальные травяные и цветочные ванны, аромапаровая баня, джакузи, русская баня, хамам и контрастный «душ настроений». Здесь же гостей ждет свой фитнесс центр.

    Теперь же у ценителей индивидуального отдыха на высшем уровне есть исключительная возможность арендовать номера или все здание отдельно расположенного Клуба Аурелио – зимнего шале, входящего в комплекс отеля и включающего 9 номеров, собственный СПА-комплекс и своего дворецкого.

    Говоря об обстановке Клуба нельзя не упомянуть большую террасу с видом на заснеженные вершины гор. 

    Другие кулуары Клуба так же достойны особого внимания: первый этаж занимают просторная гостиная с большим камином и столом для ужина, кухня для частного использования и помещение для завтрака. Для любителей уединиться здесь создана богатая библиотека, которая насчитывает в своей коллекции более 1000 экземпляров книг на разных языках.

    Завтрак, обед или ужин гости могут провести на выбор: в ресторане отеля или в частной обстановке в своем шале, о чем позаботится персональный дворецкий.

    Rambler's Top100