Возрождении Hyatt Regency в Гонконге //10.11.2009

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Прошло почти три года с момента закрытия легендарного отеля Hyatt Regency Hong Kong на Натан Роуд в Гонконге. И сегодня гостиничная корпорация Hyatt объявляет о возрождении бреда Hyatt Regency в Гонконге - на этот раз в самом сердце района Тсим Ша Тсуй на полуострове Коулун. Несмотря на то, что отель-преемник сменил месторасположение, он сохранил былой дух и высокое качество обслуживания, которыми славился его предшественник.

    Hyatt Regency Hong Kong, Tsim Sha Tsui Kong на 381 номер (33 из которых - сьюты) представляет собой современный комфортабельный отель, расположенный с 3-го по 24-й этаж многофункционального комплекса K11. Концепция данного комплекса уникальна для Гонконга: ее суть - в объединении под одной крышей торгового центра и арт-молла. Многочисленные бутики, рестораны, а также галереи современного искусства функционируют на первых шести этажах здания, представляя собой идеальную возможность для посетителей соединить «приятное с полезным».  

    В жилых помещениях отеля создана особая атмосфера домашнего уюта. В их оформлении преобладают глубокие бордовые и серые тона, а стены украшают черно-белые фотографии с видами Гонконга. Кроме того, прямо из номеров отеля открываются живописные виды на залив Виктория, полуостров Коулун и остров Гонконг.   

    Также отель  предлагает широкие возможности  для проведения деловых и торжественных  мероприятий. Помимо пяти переговорных комнат, оснащенных новейшими аудио-видео системами и беспроводным доступом в Интернет, здесь расположен просторный конференц-зал площадью 530 м2, способный вместить до 400 человек.   

    Rambler's Top100