"Секретная миссия" от Baldessarini //02.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • "Секретная миссия" от Baldessarini

    Компания MÄURER & WIRTZ делает еще один шаг в развитии знаменитой марки BALDESSARINI, представляя новый парфюм этого известного и популярного во всем мире бренда. BALDESSARINI SECRET MISSION – аромат для уверенных в себе сильных мужчин, которые знают, чего хотят. Сочетание бергамота, базилика, свежего кипариса, кардамона, листьев герани и запаха лаванды, а также пачули, чувственного мускуса и Oriental oud wood создает неповторимый аромат, выражающий мужественность и таинственность. Линейка BALDESSARINI SECRET MISSION, представленная туалетной водой, средством после бритья, гелем для душа и дезодорантом, доступна в России с октября 2012 года.

     

    Аура тайны

     

    BALDESSARINI – это модный бренд для мужчин с неповторимым, утонченным чувством стиля, которые нашли свое место в жизни и выбирают лучшее. Премиальный бренд известен своим безупречным качеством и изысканной элегантностью, что делает его одним из самых востребованных в мире.

     

    BALDESSARINI – привилегия настоящих мужчин

     

    Бренд также представлен в мире ароматов, в который он переносит свою неповторимую индивидуальность. Парфюмы BALDESSARINI - для активного мужчины, который уверен в себе и идет своим путем. Он не следует мимолетными тенденциями, потому что его личный опыт дает ему уверенность и обеспечивает равновесие. Во всем, что он делает, его сопровождает аромат BALDESSARINI.

     

    У каждого мужчины есть секретная миссия

     

    С ясным рассудком и широко открытыми глазами, мужчина BALDESSARINI идет по жизни, открывая мир, удивительный и новый. Всегда готовый принять вызов и оставить старое позади, он остается верен себе во всем, что делает. Он никогда не прекращает движения и не останавливается на том, чего уже достиг, – он идет дальше.

     

    BALDESSARINI SECRET MISSION сопровождает такого мужчину в его личной миссии, о которой известно только ему. Будучи уверенным в себе человеком с сильным характером, эту миссию он устанавливает себе сам. Хотя путь еще не ясен, он идет по нему к своей цели.

     

    BALDESSARINI SECRET MISSION – это аромат, придающий мужчине мистическую ауру и невероятную харизму, которые привлекают всех, с кем он встречается на своем пути. BALDESSARINI SECRET MISSION является частью его личного путешествия, полного открытий. В чем секрет его успеха? Ответ знает только он.

     

    Аромат с характером - для мужчины, идущего своим путем

     

    Верхняя нота BALDESSARINI SECRET MISSION открывается притягательным сочетанием бергамота и базилика в сочетании со свежим кипарисом. В сердце аромата лежит убедительная мужественность, которая выражается идеальной композицией из кардамона, листьев герани и незабываемым запахом лаванды. Базовая нота BALDESSARINI SECRET MISSION – таинственная и элегантная благодаря пачули, чувственному мускусу и интенсивному Oriental oud wood. Композиция аромата была создана совместно с известным парфюмерным домом IFF.

     

    Отражение секретности

     

    Новый аромат BALDESSARINI SECRET MISSION хранится, как в сейфе, в новом, идеально симметричном флаконе из металлизированного и прозрачного стекла. Контрастные элементы придают прочному массивному флакону свой характер: холодный металлический оттенок в сочетании с таинственный синим создают уникальный высокотехнологичный стиль. Флакон позволяет увидеть лишь маленькую часть содержания – секрет раскрывается лишь изнутри. Флакон и аромат сливаются в единое воплощение элегантности и мужественности. Дизайн был разработан в студии известного художника Питера Шмидта.

     

    Носитель образа

     

    Чарльз Шуман, бессменное лицо ароматов BALDESSARINI, отражает особую, мужественную, чарующую ауру и нового парфюма. Он является ярким воплощением мужчины с характером, стилем и личной философией. Визуальный ряд парфюма, включающий образ Чарльза Шумана, подчеркивает таинственную, мистическую сторону аромата.

     

    Линейка BALDESSARINI SECRET MISSION

     

    Мужчины, следящие за своим стилем, используют аромат и ассортимент средств для тела BALDESSARINI SECRET MISSION как секретное оружие в ежедневном уходе за собой. Линейка представлена туалетной водой, средством после бритья, гелем для душа и дезодорантом.

     

    Линия BALDESSARINI SECRET MISSION доступна в России с октября 2012 года. 

    Rambler's Top100