Breitling Jet Team в Москве! //03.09.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Всемирно известная пилотажная группа Breitling Jet Team впервые выступила в России на авиационно-космическом салоне МАКС в подмосковном Жуковском.

    На минувших выходных всемирно известная пилотажная группа Breitling показала свою программу, в которой семь пилотов, двигаясь на расстоянии менее трех метров друг от друга на скорости до 750 км/ч, демонстрировали свой опыт и навыки пилотирования перед аудиторией в 250 000 человек. В течение 25-минутной программы, выступая под музыку, они чередовали изящные групповые формации с динамичными сольными выступлениями и синхронными маневрами, а кульминацией программы стал пиротехнический финал.

    Впервые за последний год группа возвращается на свою базу во французском Дижоне после своих выступлений в Юго-восточной Азии, Южной Корее и Японии. Маршрут группы пролегал через 20 стран, а общее расстояние составило 40 000 км, что почти равняется окружности земного шара. Это последнее турне стало серьезным испытанием для команды, так как ей пришлось пересекать такие сложные территории как Южно-Китайское море, джунгли Борнео и пустыню Гоби.
     

    Rambler's Top100