Монобутик ORIS в Москве! //06.11.2014

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • В ознаменование 110-летнего юбилея ORIS в сентябре открыл свои двери первый в России монобутик ORIS. Бутик находится в одном из старейших торговых центров столицы – ТРК АТРИУМ.

    Дизайн монобутика полностью соответствует фирменному стилю и выполнен на высочайшем уровне, что ставит его в один ряд с монобрендовыми бутиками ORIS в таких мировых столицах, как Париж и Нью Йорк.

    Теперь в Москве представлена самая обширная коллекция в Восточной Европе, более 200 моделей выставлено в витринах, декорированных фотографиями из жизни бренда за более чем вековой период.

    Для тех, кто ценит современные достижения мастеров фабрики здесь собраны все эксклюзивные и новые модели часов 2014 года. В том числе уникальные модели, поставлявшиеся в Россию в одном-двух экземплярах.

    Также представлены некоторые музейные и раритетные модели: Oris Rectangular Gold 1904-1994 LE, выпущенная в количестве 90 экз к 90-летнему юбилею Oris, Oris Duke Ellington LE 2002, Oris 110 Years Limited Edition и др.

    Часы марки ORIS продаются в более чем 100 странах мира, монобрендовые бутики представлены в 9 крупнейших мегаполисах, а теперь и в Москве.

    Компания ORIS приглашает всех посетить монобутик ORIS в ТРК Атриум, первые 3 месяца всех посетителей ждут подарки от ORIS, а первые 30 покупателей получат ценные подарки.
     

    Rambler's Top100