Новинка для модниц //21.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новинка создана для настоящих модниц: часы украшены кристаллами Swarovski и имеют два заменяемых ремешка в комплекте — розового и черного цветов.

    Новинка Guess — элегантные женские часы в корпусе из полированной нержавеющей стали серебряного оттенка. Безель украшен кристаллами Swarovski. Циферблат, как и один из ремешков — белого цвета. Однако помимо основного ремешка в комплект входит еще два — розовый и черный, все — кожаные с текстурой «под крокодила». Новая модель удовлетворит вкусы даже самой взыскательной модницы!

    Ориентировочная стоимость часов — 7 500 руб. 

     

    GUESS
    Компания GUESSбыла основана в 1981 году и изначально специализировалась на производстве джинсов. С тех пор она зарекомендовала себя как мировой бренд с ярко выраженным собственным стилем.Сегодня GUESS разрабатываетне только джинсы, но также коллекции женской, мужской и детской одежды и аксессуары.

    На протяжении многих лет имидж GUESS передавался потребителям через незабываемые и инновационные рекламные кампании, которые помогли сделать бренд очень известным. GUESS распространяется по всему миру через специализированные магазины, собственные розничные и оптовые сети, а также посредством онлайн-магазина www.guess.com и www.GUESS.com.eu.

    GUESS имеет дистрибьюторов в Южной Америке, Европе, Азии, Африке, Австралии и на Ближнем Востоке.

    Часы GUESS
    Впервые часы GUESS были представлены в 1984 году. Соответствующие имиджу GUESS, эти часы предназначены для молодых людей, которые интересуются модой и хотят всегда быть в тренде. Каждая коллекция и линейка часов GUESS— это новая яркая модная идея.

    Стили женских моделей варьируются от casual до утонченного шика. В коллекциях для мужчин воплощены лучшие варианты мужского дизайна, материалов и технологий.

    Часы GUESS продаются более чем в 15 000 салонах в 100 странах мира.Для более подробной информации обращайтесь на сайт www.guesswatches.com.
     

    Rambler's Top100