Перламутр и кожа питона //17.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Коллекция Diver Chic швейцарского бренда Gc пополнилась новыми моделями. Ремешок выполнен из натуральной кожи питона, каждый узор уникален и никогда не повторяется. Безель также украшен орнаментом под кожу питона.

    Gc выпустил четыре новые модели: две — диаметром 34 мм, в стали и розовой позолоте, и еще две — кварцевые хронографы диаметром 38 мм, также в стали и розовой позолоте. Циферблаты часов выполнены из натурального перламутра, индексы наносятся исключительно вручную.

    Сапфировое стекло устойчиво к царапинам. Стрелки с покрытием SuperLuminova позволяют определять время в темноте. Водозащита до 100 метров/10 ATM означает, что в этих часах можно плавать и нырять (без погружения с аквалангом).

    О бренде Gc
    Gc — швейцарский бренд, который ставит во главу угла концепцию SmartLuxury. Она основана на миссии компании предоставлять качественные швейцарские часы и продукты класса люкс для мужчин и женщин, не скупясь на разнообразие форм, размеров и материалов, причем все это предлагается по разумным ценам. Часы Gc производятся компанией Sequel AG, которая входит в TimexGroup. Головной офис компании Sequel AG расположен в швейцарском городе Цуг и имеет представительства в Лондоне, Париже, Торонто и Норвалке (штат Коннектикут). Sequel AG — член Швейцарской Федерации Часовой Промышленности. Компания обладает эксклюзивным правом на пятнадцатилетнюю дистрибьюцию часов Gc по всему миру. Sequel AG поставляет часы в более чем 70 стран через сеть из 60 дистрибьюторов и 5 000 ритейлеров, включая монобрендовые бутики Gc.
     

    Rambler's Top100