Роскошь и практичность //12.10.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Новинка не оставит равнодушными представительниц прекрасной половины человечества, любящих роскошь и практичность. Керамический браслет, сапфировое стекло, перламутровое мерцание циферблата — новая модель часов Philip Laurence изящная и элегантная, как и положено швейцарскому бренду.

    Новинка представляет собой хронограф с секундомером. На циферблате есть окошко даты. Люминесцентные стрелки будет видно даже в темноте. Корпус украшен кристаллами Swarovski. Браслет строгого черного или белоснежного цвета выполнен из высокотехнологичной керамики. Заводная головка украшена камнем в форме кабошона.

    Часы марки Philip Laurence появились на российском рынке в 1997 году и за короткий срок завоевали популярность среди покупателей. Уже 14 лет Philip Laurence радует широким модельным рядом, доступной ценой и настоящим швейцарским качеством. В последнее время бренд развивается под слоганом «доступное швейцарское качество». Это означает, что компания делает все возможное, чтобы сохранить приятную для покупателей цену, не снижая высоких стандартов часового мастерства.

    Часы стоят 18 240 рублей. 

    Rambler's Top100