С мужским характером... //23.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Элегантные часы с истинно мужским характером сочетают в себе исключительное внимание к деталям и одновременно неординарную интерпретацию винтажных элементов. Например, можно наблюдать за работой автоматического механизма через вырез на циферблате, выполненный в форме полумесяца, а также через прозрачную заднюю крышку. Новинка отличается утонченным швейцарским дизайном и классическим консерватизмом, что в сочетании рождает неповторимый стиль Gc.

    Элегантный круглый корпус диаметром 42 мм создавался с оглядкой на винтажный стиль. Вырез на циферблате в форме полумесяца в районе позиции девяти часов идеально сбалансирован окошком, через которое видна дата в позиции трех часов. Индексы с наконечниками в виде стрел, крупные арабские цифры и стрелки оригинальной формы с покрытием SuperLuminova® вкупе с текстурированным циферблатом — все это привлекательная ретро-классика.

    Часы Classica Automatic оснащены филигранно обточенной заводной коронкой с логотипом Gc и прозрачной задней крышкой с сапфировым стеклом. Циферблат также защищен антибликовым сапфировым стеклом. Водозащита до 100 метров (10 АТМ). Модельный ряд включает в себя различные цвета, материалы и фактуры: полированный корпус, матовый, черный с PVD-покрытием, или комбинация стального корпуса с покрытием из розового золота. Что касается ремешка или браслет, он может быть из итальянской кожи с тиснением под крокодила или стальным. 

     

    Rambler's Top100