Техно-fashion //10.08.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Gc Aqua Sport Colour Boost — первые часы бренда с водозащитой до 300 м (30 АТМ). Они сочетают в себе яркий смелый дизайн, нетривиальные цветовые решения и поистине швейцарскую точность в деталях. Новинка представлена в пяти различных вариантах с тахиметрической шкалой, цифрами и индексами желтого, красного, синего, зеленого и белого цветов (тренды текущего сезона).

    Массивный корпус (диаметр — 44 мм) с PVD-покрытием, а также сапфировое стекло делают часы сверхпрочными и устойчивыми к царапинам. Рифленый безель вращается. Циферблат покрыт специальным светонакопительным составом SuperLuminova®, благодаря чему стрелки и цифры светятся в темноте. Над окошком даты в позиции «три часа» — увеличительная линза. Задняя крышка закреплена винтами. Каждая деталь часов Aqua Sport Color Boost выполнена из высококачественного кремниевого материала. Ремешок изготовлен из водоотталкивающей ткани. Цвет стежков на ремешке совпадает с цветом тахиметрической шкалы, цифр и индексов. На заводной головке — логотип бренда (Gc).

    Серия Gc Aqua Sport Colour Boost — воплощение спортивного духа и динамичности, которые присущи бренду Gc. Дизайн часов в стиле техно-fashion создан для мужчин, которые ведут спортивный образ жизни и хотят всегда быть в тренде.

    О сети магазинов «Московское время»

    «Московское время» — крупнейшая розничная сеть магазинов по продаже часов. Была основана Антоном Ноздриным в 1991 году. Является эксклюзивным дистрибьютором таких брендов, как: русские РФС и Нестеров, американские Guess и Nautica, швейцарские Philip Laurence, Edox, Gc и др.

    В сети «Московское время» представлен широкий выбор часов на любой вкус и денежный достаток. Здесь есть как стильные бюджетные модели (например, fashion-часы РФС и Guess), так и дорогие часы со сложными механизмами и бриллиантами, которые подчеркивают статус их владельца (Edox, Gcи другие). Ассортимент постоянно обновляется и всегда соответствует трендам сезона. Для покупателей предусмотрена система скидок: 3% — при повторной покупке, бонусная карта на 10% — при покупке на сумму от 15 000 руб.

    На сегодняшний день сеть «Московское время» — это около 50 салонов по всей России. В Москве салоны расположены в крупнейших торговых центрах: Меги, Вегас, Золотой Вавилон, Метрополис, Капитолий и др.
    www.watches.ru

    О бренде Gc
    Gc — швейцарский бренд, который ставит во главу угла концепцию SmartLuxury. Она основана на миссии компании предоставлять качественные швейцарские часы и продукты класса люкс для мужчин и женщин, не скупясь на разнообразие форм, размеров и материалов, причем все это предлагается по разумным ценам. Часы Gc производятся компанией Sequel AG, которая входит в TimexGroup. Головной офис компании Sequel AG расположен в швейцарском городе Цуг и имеет представительства в Лондоне, Париже, Торонто и Норвалке (штат Коннектикут). Sequel AG — член Швейцарской Федерации Часовой Промышленности. Компания обладает эксклюзивным правом на пятнадцатилетнюю дистрибьюцию часов Gc по всему миру. Sequel AG поставляет часы в более чем 70 стран через сеть из 60 дистрибьюторов и 5 000 ритейлеров, включая монобрендовые бутики Gc.

    Монобутик Gc в Москве: Охотный Ряд, 2, гостиница «Москва»
    www.gcwatches.com 

    Rambler's Top100