Точность и миниатюрность //19.07.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Швейцарский бренд Gc представил сразу две новые линейки керамических часов — женские модели Mini Chic и мужские Sport Class XL.

    Женская линейка Gc Mini Chic воплотила в себе все лучшее, что было представлено в популярной серии Diver Chic. При этом новые часы оснащены керамическим безелем и браслетом. Это поистине миниатюрные модели: циферблат в диаметре составляет всего 28 мм. Все эти черты делают часы Mini Chic невероятно женственными.

    Линейка Gc Mini Chic доступна в трех вариантах. Две модели выполнены в корпусе из нержавеющей стали с браслетом и безелем из белоснежной или черной керамики. Корпус третьей модели представляет собой розовое золото (браслет и безель неизменно керамические).

    Круглый стальной корпус, керамический безель с маркерами минут, оригинальное крепление браслета, перламутровое мерцание циферблата — часы Mini Chic выглядят очень элегантно, но при этом они обладают свойствами, которые обычно присущи спортивным моделям. Речь идет, например, о сапфировом стекле, устойчивом к царапинам, покрытии SuperLuminova® для стрелок и индексов, а также о водозащите — до 100 м.
    Коллекция мужских керамических часов Sport Class XL представляет собой более классическую версию предыдущей модели XXL. Как и в женской линейке, безель и циферблат данной коллекции керамические, также есть вариант и с керамическим корпусом. Керамика — невероятно легкий материал, который, несмотря на кажущуюся хрупкость, прочнее, чем сталь.

    Sport Class XL — это часы для мужчин, которые хотят быть в тренде и ведут активный образ жизни. Гладкая и матовая поверхности стального корпуса удачно контрастирует с керамическим безелем и браслетом. Маркеры на безеле и на циферблате достаточно крупные. Прочное сапфировое стекло устойчиво к царапинам. Окошко даты расположено в положении четырех часов. Часы оснащены тахиметрической шкалой и имеют водозащиту до 100 м.
     

    Rambler's Top100