Ювелирный цветок //30.07.2012

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Мы бежим, меняемся, ускоряем темп. Бывают моменты, когда хочется остановиться хотя бы на секунду, запомнить это мгновение, но минуты, часы, года так упрямы и постоянны... Они почти также непреклонны и неизменны, как керамика и блеск бриллиантов, которые сочетает в себе женская коллекция TAG Heuer Formula 1 Lady Steel and Ceramic.

    Новые часы Pavée в этой, ставшей такой желанной, коллекции- это ослепляющий, великолепный шедевр часового и ювелирного искусства. Эти очень женственные, особенные, немного мистические часы олицетворяют собой девушку в стиле TAG Heuer.

    Великолепие этих часов как будто останавливает время: тонкие линии вечных бриллиантов по корпусу улавливают и хранят в себе свет и переходят в бриллиантовое павэ на циферблате. Сочетание пленительного блеска камней и глубокого черного цвета керамики делают эту модель соблазнительной и сексуальной.

    TAG Heuer Formula 1 Lady Steel & Ceramic Pavée даёт женщине блеск, уверенность и особую притягательность. Большой, но такой женственный циферблат диаметром 37mm украшен 84 бриллиантами (Wesselton diamonds), расположение которых превращает часы в ювелирный цветок. Вкрапления бриллиантов в корпус из черной керамики создают завораживающий, манящий контраст.

    Сердце циферблата- это 54 сверкающих бриллианта, которые окружены еще 10 камнями на часовых метках, окно даты на отметке 3 часа и монохромный логотип на отметке 12 часов. Каждый бриллиант на этой модели был установлен вручную.

    Часы TAG Heuer Formula 1 Lady Steel and Ceramic Pavée были созданы часовыми мастерами TAG Heuer и ювелирами. Вместе они работали для того, чтобы найти идеальный баланс между блеском и притягательностью камней (общий вес 0.65 карат) и надежными техническими часовыми характеристиками. Вместе мастера изучали расположение каждого камня для того, чтобы добиться максимального и самого красивого отражения света. Параллельно с этим модель проходила все необходимые часовые тесты на каждом этапе создания.

    Как и все модели коллекции Formula 1, новые часы TAG Heuer Formula 1 Lady Steel and Ceramic Pavée имеют все необходимые часовые характеристики: выскокую точность, водонепроницаемость до 200 метров, устойчивое к царапинам сапфировое стекло.
     

    Rambler's Top100