Женское воплощение духа Breitling //11.02.2015

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!

  • Новая модель Colt от Breitling диаметром 36 мм с новым перламутровым циферблатом отсчитывает время, сохраняя легендарную прочность и легкость восприятия информации. Это женская модель, соединяющая элегантность и точность.

    Breitling – это мужской мир? Не только… Будучи специалистом в инструментах для профессионалов, этот привилегированный партнер авиации представляет свое видение женским моделям, наполненным собственным характером. Встречайте новый Colt 36. Отличаясь оригинальными очертаниями и диаметром 36 мм, эти спортивные и утонченные часы созданы для активной жизни. Полировка стального корпуса создает элегантный контраст с матовой поверхностью безеля и браслета. Черный, синий или серебристый циферблаты декорированы выгравированными окружностями. Эту палитру дополняют два циферблата из натурального перламутра, один из которых украшен бриллиантовыми часовыми метками. Можно выбрать разные варианты браслетов и ремешков из стали или гладкой кожи, а также эксклюзивные кожаные ремешки с тонким волнистым узором и самых разных цветов. Все варианты часов могут быть оснащены украшенным бриллиантами безелем.

    Colt 36 отличается и своими техническими характеристиками. Корпус с завинчивающейся головкой подзавода защищен от воды до глубины в 200 м (660 футов) - редкая характеристика для женских часов. Обеспечивающий ультра-легкое восприятие информации циферблат со светящимися стрелками, цифрами и метками часов защищен сапфировым стеклом с защитой от бликов с обеих сторон. Вращающийся в одном направлении безель оснащен четырьмя райдерами, обеспечивающими прекрасную управляемость. Механизм SuperQuartzTM, прошедший официальную сертификацию, обеспечивает точность в десять раз превышающую точность стандартного кварцевого механизма. Это настоящий продукт Breitling в женском исполнении и любимые часы действующей чемпионки по исполнению фигур высшего пилотажа Од Лемордан.  

    Rambler's Top100