Между Дубаем и Коломбо //31.05.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Между Дубаем и Коломбо

    Эмирейтс, одна из самых динамично развивающихся авиакомпаний мира, увеличит частоту полетов в Коломбо с 30 июня 2013 года, добавив три рейса в неделю на этом направлении.

    Благодаря трем дополнительным рейсам, которые будут выполняться между Дубаем и Коломбо по понедельникам, четвергам и воскресеньям, частота полетов Эмирейтс в Коломбо составит 31 рейс в неделю.

    «Увеличение провозной емкости в Коломбо демонстрирует, насколько важно для Эмирейтс это направление, – сказал Чандана де Сильва (Chandana de Silva), региональный директор Эмирейтс на Шри-Ланке и Мальдивах. – Спрос на перелет в Коломбо увеличивается, и три дополнительных рейса обеспечат удобное воздушное сообщение большему количеству туристов и деловых путешественников».

    Три новых рейса будут выполняться на Boeing 777-300ER в двухклассной конфигурации, благодаря чему количество кресел в неделю на этом направлении увеличится на 126 в Бизнес-классе и 1158 в Экономическом классе. Грузовое подразделение авиакомпании Эмирейтс Скайкарго сможет перевозить дополнительные 23 тонны грузов.

    Салоны Эмирейтс оборудованы удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой ice, которая включает до 1400 каналов. Во время полета пассажиры смогут наслаждаться фильмами, телевизионными программами, играми, аудиокнигами, а также музыкой со всего мира.

    Клиентам Эмирейтс, путешествующим из Дубая в Коломбо, доступна повышенная норма провоза багажа: 30 кг для пассажиров Экономического класса и 40 кг – Бизнес-класса. Дополнительные рейсы в столицу Шри-Ланки также предоставят больше возможностей участникам программы лояльности Эмирейтс Скайвордз зарабатывать мили.

    Новый рейс Дубай-Коломбо, EK 654, вылетает из Дубая в 06:45 и прибывает в Коломбо в 12:45. Обратный рейс, EK 655, отправляется из Коломбо в 14:10 и прибывает в Дубай в 16:55. 

    Rambler's Top100