Новый сервис от Qatar Airways //12.11.2013

  • Версия для печати
  • Код для блога
  • Share This!
  • Одна из самых быстроразвивающихся авиакомпаний мирового класса, Qatar Airways, стала частью лидирующего глобального альянса авиаперевозчиков oneworld®.

    С первыми же утренними рейсами 29 октября Qatar Airways предложила своим пассажирам полный спектр услуг и преимуществ альянса oneworld.

    Вступление в альянс oneworld – это еще один значимый успех в 16-летней истории авиакомпании. Qatar Airways является одной из 7 мировых авиакомпаний, получивших пять звезд за качество обслуживания от международного рейтингового агентства Skytrax. Qatar Airways названа Авиакомпанией Года в 2011 и 2012 и заняла второе место в этой номинации в 2013. Qatar Airways – единственная авиакомпания Стран Персидского залива, вошедшая в альянс oneworld.

    Присоединение Qatar Airways к oneworld позволило альянсу стать лидирующим в одном из самых быстрорастущих регионов мира – Ближнем Востоке. Qatar Airways обслуживает более 130 направлений в 70 странах Ближнего Востока, Европы, Африки, Северной и Южной Америки, Азии и Австралии. Более 20 направлений на пяти континентках – Эфиопия, Иран, Руанда, Сербия и Танзания стали доступны в маршрутной сети oneworld. Авиакомпания значительно укрепит лояльность клиентов альянса, предложив превосходные альтернативы перелетам по многим направлениям. Например, пассажирам, совершающим перелеты между Азией и Европой или между Азией и Африкой, теперь будут предложены более удобные варианты пересадок, ранее недоступные в сети oneworld.

     

    Специальное предложение для постоянных клиентов авиакомпании – «Двойные мили»

    Со дня вступления Qatar Airways в альянс oneworld пассажиры-участники программы лояльности авиакомпании могут использовать все преимущества и спецпредложения oneworld, путешествуя с любой авиакомпанией-членом альянса. Это 13 элитных авиакомпаний: Airberlin, American Airlines, British Airways, Cathay Pacific Airways, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malaysia Airlines , Qantas , Royal Jordanian, S7 Airlines, и еще 30 аффилированных авиакомпаний.

    Участники программы лояльности будут иметь возможность накапливать и тратить Q-мили при полетах любой авиакомпанией-членом oneworld. В рамках празднования вступления Qatar Airways в альянс, пассажиры-участники программы лояльности могут получить двойные Q-мили, совершая перелеты с авиакомпаниями-партнерами Qatar Airways и oneworld в период с 15 ноября по 31 января (исключая период 20 декабря - 5 января).

    Участники программы лояльности также получают Q-баллы, определяющие их статус при полете этими авиакомпаниями.

    Все держатели карт программы лояльности Privilege Club Qatar Airways для часто летающих пассажиров получат новые карты с логотипом oneworld и индикатором – изображением драгоценного камня. Держателям карт Privilege Club Platinum будет присвоен Изумрудный статус. Золотая карта Privilege Club будет эквивалентна Сапфировому статусу, а серебро Privilege Club - Рубиновому.*

     

    *Подробную информацию о программах и специальных предложениях можно найти на сайте qmiles.com 

    Rambler's Top100